您的位置:首页 > 公众互动 > 政务咨询

公众互动

政务咨询


姓名    黄俊杰
主题    想开个开锁换锁店,公安备案难审批吗?
内容 想开个开锁换锁店,公安备案难审批吗?有齐全材料公安局开锁备案难办吗?

回复单位/人员    乐东县政府办 回复日期    2016-03-30
回复内容

黄俊杰:

    您好,关于公安备案审批问题,请直接与乐东县公安局联系,咨询电话:0898-85528888。